Графік і парадак асабістага прыёму

Государственное учреждение  образования
  "Лошанский    детский   сад Узденского района"

работает с 07.30 до 18.00

Время работы руководителя:  08.00   -  17.00

Обед:    13.00   -   14.00

Выходные днисуббота,  воскресенье и государственные праздничные дни

ГРАФІК

прыёму грамадзян у дзяржаўнай установе адукацыі

в государственном учреждении образования

"Лашанскі дзіцячы сад Уздзенскага раёна"а"

Дзень і час прыёму
Прозвішча спецыяліста, які прымае
Пасада
месца прыёму

Серада

08.00-13.00

Ксяневіч Ірына Паўлаўна
Загадчык

Кабінет загадчыка

Тел.: +375 17 18 61646

Прыём грамадзян з заявамі аб ажыццяўленні адміністрацыйных працэдур ажыццяўляецца кожны рабочы дзень з 8.00 да 17.00,  у чацвер -- з 8.00 да 20.00 па адрасе в. Крывялі, вул. Цэнтральная,27, 2 паверх

час прыёму - 8.00 – 17.00 (серада), 11.00 -- 20.00 (чацвер), кабінет загадчыка, 2 паверх

Предварительная запись  осуществляется:

по телефону: 8-01718 61646

Электронный адрес: ds-losha@uzda.gov.by

Сайт  дошкольного учреждения

Адрес: д.Кривели, ул. Центральная, дом 27

На период    отсутствия  заведующего  обязанность исполняет  воспитатель дошкольного образования  Акченчик Наталья Николаевна

Электронные обращения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее – граждан), и юридических лиц рассматриваются в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года ”Об обращениях граждан и юридических лиц“.

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года ”Об обращениях граждан и юридических лиц“ электронное обращение излагается на белорусском или русском языках.

Электронное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать:

фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;

адрес места жительства (места пребывания) гражданина;

изложение сути обращения;

адрес электронной почты гражданина.

Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:

полное наименование юридического лица;

место нахождения юридического лица;

изложение сути обращения;

фамилию, собственное имя, отчество лица, уполномоченного подписывать обращения;

адрес электронной почты юридического лица.

Электронные обращения должны быть рассмотрены не позднее 15 дней со дня регистрации, а требующие дополнительного изучения и проверки – не позднее 1 месяца.

Ответы на электронные обращения направляются в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в электронном обращении, либо в письменном виде на адрес места жительства (места пребывания)гражданина или места нахождения юридического лица в случаях, установленных Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года ”Об обращениях граждан и юридических лиц“.

Оставляются без рассмотрения по существу обращения,       которые

(по которым):

-изложены не на белорусском или русском языке;

-не содержат фамилии, собственного имени, отчества;

адреса места жительства (места пребывания) гражданина;

-не содержат полного наименования юридического лица и адреса его места нахождения, фамилии, собственного имени, отчества руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения (для юридических лиц);

-содержат текст, не поддающийся прочтению;

-содержат нецензурные либо оскорбительные слова или выражения; содержат вопросы, не относящиеся к компетенции  ГУО «Лошанский детский сад»;

-подано повторное обращение, если оно уже было рассмотрено по существу и в нем не содержатся новые обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения обращения по существу.